International Что такое международный SEO и как работает 2019?

  1. Как работает международный SEO Если вы думаете о позиционировании себя в России в Китае или, возможно,...
  2. Другие поисковые системы помимо Google: Яндекс и Baidu
  3. Baidu поисковая система
  4. Яндекс поисковая система

Как работает международный SEO

Если вы думаете о позиционировании себя в России в Китае или, возможно, переведите свой контент на португальский, чтобы позиционировать себя в версии Google Brazil, даже если это неправильная практика, мы говорим о Seo international.

Международный SEO контент помогает вам охватить определенную аудиторию с помощью поисковых систем, стран, языков и таким же образом, как в традиционном SEO у нас есть как внутренние, так и внешние факторы.

Здесь мы можем упомянуть некоторые технические факторы, дополнительно связанные, например, с использованием определенных мета-тегов, таких как metalang, которые помогают нам идентифицировать язык на нашем сайте, контент-факторы, связанные с тем, как мы переводим контент.

В настоящее время поисковые системы очень точны, когда дело доходит до определения лексики , языка и даже орфографических ошибок и правильного использования языка контента. Это дополнительный плюс, который помогает нам достичь лучшего позиционирования, когда мы говорим о международном желании.

Как работает международный SEO?

В качестве внешних факторов нам необходимо создать репутацию и важность домена, в данном конкретном случае, когда мы говорим о позиционировании себя на определенных территориях в дополнение к важности и актуальности доменов, которые нас связывают.

Применяется дополнительный фактор местоположения. Если мы хотим разместить на определенной территории домены, которые связывают нас с этим местоположением, они поддерживают эту цель .

SEO для международного способа для достижения конкретной аудитории в определенных местах или на разных языках.

Другие поисковые системы помимо Google: Яндекс и Baidu

В испаноязычных странах высказывание SEO является синонимом позиционирования Google. Это не то же самое во всем мире, если мы посмотрим на полный пирог распределения трафика и поиска по дням в поисковых системах по всему миру.

Baidu поисковая система

Мы находим, что поисковые системы, такие как Yahoo, Bing и некоторые региональные, такие как Baidu имеет важное присутствие, которое нужно переосмыслить стратегию, если мы думаем о том, чтобы стать международным SEO, говоря о Baidu в частности, это поисковая система с +531 млн. пользователей, и она является наиболее используемой поисковой системой в Китае и имеет очень специальные функции, отличные от типа SEO, который мы можем использовать в Google.

Например, чтобы упомянуть, что мы позиционируем себя в этой поисковой системе, нам нужно иметь физическое присутствие, а также конкретную проблему с лицензией, что, если мы начнем нанимать переводчика и, например, сделаем китайскую версию нашего контента, мы можем быть достаточно разочарованы, увидев, что Это не так просто, как кажется.

Яндекс поисковая система

Другой очень частный случай Яндексу в России, наиболее используемая поисковая система в этой стране с более чем 70 миллионами ежедневных посетителей. Эта поисковая система, хотя она и не требует специальной лицензии, обладает особыми характеристиками, например, можно сказать, что это версия Google 2007, с точки зрения факторов позиционирования и с намного меньшая индексная чашка.

То есть, что боты не случаются очень часто, что опять же, не зная этих деталей, мы не можем установить стратегию, которая позволяет нам добиться оптимального позиционирования в этой поисковой системе, еще одной особенностью является алгоритм Яндекса , способ интерпретации контента очень продвинутый ,

Поэтому, если мы не нанимаем переводчика на родном языке, человек, который хорошо говорит на этом языке, никогда не даст нам положительных результатов.

Еще одна важная проблема - Google в разных вариантах. Мы должны помнить, что в международной стратегии речь идет не только о языке, но и о региональных особенностях и конкретных вопросах каждой поисковой системы в каждой стране и каждого Google в каждой стране.

Например по результатам футбольных матчей в Google Аргентина и футбольных матчей в Испании справа.

Мы можем видеть, что результаты отличаются, за вычетом объема и независимых факторов в зависимости от региона, в котором этот Google не позволяет позиционировать в том или ином при определении нашей международной стратегии SEO.

Примите во внимание, как торт распределяется по всему миру, характеристики каждой поисковой системы и различия между различными разновидностями Google.

Оцените эту публикацию


Похожие

Как работает поисковая система?
... как работает поисковая система"> Хотя вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система. Как только вы это знаете, вы можете перейти к следующему шагу, который включает в себя элементы, которые ищет поисковая система. Как работают поисковые системы? Большинство поисковых систем создают индекс, основанный на сканировании, то есть процессе, с помощью которого такие механизмы, как
Как работает релевантность eBay
... исковая система Cassini на eBay? Кассини и актуальность eBay! Вот полное руководство по пониманию того, как работает eBay Relevance и что это такое. У вас проблемы с поисковой системой eBay? Ваши списки не видны в первых местах eBay? Вы когда-нибудь слышали о поисковой системе eBay? Имеет отношение к eBay? или Кассини? Вы один из тех продавцов eBay, которые используют eBay для продажи своих продуктов, но они часто сталкиваются с суровой реальностью
Лос-Анджелес SEO Эксперт
... вас беспокоит рейтинг вашей поисковой системы, вы хотите создать или обновить свой устаревший / несуществующий веб-сайт, или и то, и другое. Поисковая оптимизация (SEO) была основной частью моей работы последние шесть лет. Я также хорошо разбираюсь в веб-дизайне и графическом дизайне, но ушел на задний план из-за спроса на SEO. Наличие прочной основы веб-дизайна и графического дизайна позволило мне обеспечить «единый подход» для владельцев
SEO сборы
SEO или аббревиатура поисковой оптимизации - это метод повышения позиции сайта на первой странице Google, почему Google? Разве это не может быть в другом браузере? Можно, но этот SEO специалист по Google. Действительно, насколько важен SEO для бизнеса? Ну, мы дадим притчу, что это SEO сравнивается
SEO Терминология
Как SEO, я иногда выбрасываю сложную терминологию SEO в середине разговора с клиентом. Хотя я осознаю, что большинство людей не понимают этих терминов, мои иррациональные человеческие склонности заставляют меня иногда использовать их (без объяснения причин) в любом случае. К счастью, я довольно хорошо узнал озадаченное выражение их лиц, остановился и определил термин, который я только что использовал, или провел какую-то аналогию. Другими словами, я довольно прилично объяснил SEO таким способом,
Как оценить эффективность SEO
... как онлайн-деньги. Вы должны прочитать больше о том, как выполнить лучшее исследование ключевых слов для вашего сайта через Как сделать SEO поиск ключевых слов этот пост очень проницательный.
SEO услуги
... имся с концепцией SEO. SEO (поисковая оптимизация) или поисковая оптимизация - это все методы, применяемые к веб-сайту, который стремится улучшить его видимость в Интернете. SEO рождается в необходимости выделяться среди других сайтов конкурентов, это означает, что в результатах поиска в Google (или других поисковых системах) сайт является одним из первых результатов. Теперь, почему мы бежим, чтобы быть на первых местах? Потому что интернет-тренды показывают,
Что такое каталог сайтов?
... веб-сайтов собраны все кампании, связанные со ссылками, зарегистрированными в Менеджер ссылок или конкуренты добавлены в Конкурент менеджер , Цель Каталога веб-сайтов - помочь вам найти и найти веб-сайты для создания ссылок, а также оперативно хранить информацию о конкурентах"> В каталоге веб-сайтов собраны все кампании, связанные со ссылками, зарегистрированными в Менеджер ссылок или конкуренты добавлены в
6 SEO советов от Google
Больше и больше SEO оптимизаторы постарайтесь найти правильный и точный алгоритм поисковой системы Google, несмотря на минимальную вероятность этого. И больше всего из-за того, что этот алгоритм меняется каждый
Оттава SEO
SEO услуги в Оттаве Любой, кто владеет или намеревается владеть малым или средним бизнесом, знает, что реклама имеет решающее значение. В то время как из уст в уста, как правило, лучший вариант, интернет-реклама также невероятно важна. Если ваш сайт не может
Magento SEO
... как это обычно известно. И даже если металлические элементы играют роль во многих компьютерах, супермагнитики вынуждены были сообразить, что это не играет важной роли в их поисковой оптимизации Magento. Поэтому они начали искать эффективные возможности для оптимизации привлекательности своих продуктов в поисковой выдаче. В поиске Google для SEO-агентства в столице, специализирующегося исключительно на поисковой оптимизации, ботаник снова и снова привлекал их внимание.

Комментарии

Бесполезно, если вы найдете умного парня, который знает больше, чем Google, потому что вы не знаете, если эта информация поступает к вам, не думаете ли вы, что Google больше не знает этого?
Бесполезно, если вы найдете умного парня, который знает больше, чем Google, потому что вы не знаете, если эта информация поступает к вам, не думаете ли вы, что Google больше не знает этого? Преимущество, которое мы имеем перед Google, состоит в том, что мы люди, а это не так, его действия заранее продуманы и основаны на часто статических аргументах. Любая подсказка, заставляющая Google подозревать, что ссылки, отправленные на основной сайт, принадлежат вам, положит вам конец.
Но что произойдет, если вы находитесь на встрече (или только что встретились) с SEO, который изо всех сил (или изо всех сил) пытается объяснить, что они делают?
Но что произойдет, если вы находитесь на встрече (или только что встретились) с SEO, который изо всех сил (или изо всех сил) пытается объяснить, что они делают? Чтобы немного прояснить ситуацию, мы подготовили глоссарий терминологии SEO, чтобы помочь вам понять некоторые наиболее часто используемые термины SEO для 2013 года. ПРИМЕЧАНИЕ. Это не полный глоссарий терминологии SEO. На самом деле это далеко не так. Это всего лишь список из 20 важных, часто используемых терминов, которые я
Но что еще лучше, если вы начинаете и не хотите тратить много денег, знаете ли вы, что вы можете получать ссылки или пресс-релизы из газет на свой сайт с помощью Prensarank за 8 или 10 евро?
Но что еще лучше, если вы начинаете и не хотите тратить много денег, знаете ли вы, что вы можете получать ссылки или пресс-релизы из газет на свой сайт с помощью Prensarank за 8 или 10 евро? В этом посте вы узнаете, как это сделать с Prensarank , серьезной и надежной платформой для создания ссылок, которая позволяет вам покупать ссылки в цифровых газетах простым и очень дешевым способом, чтобы разделить расходы с другими профессионалами, таким образом, вы сможете
Если вы думаете о найме поставщика услуг Tampa SEO для оптимизации вашего веб-сайта, у вас может возникнуть множество вопросов, таких как «Что на самом деле включает в себя SEO?
Если вы думаете о найме поставщика услуг Tampa SEO для оптимизации вашего веб-сайта, у вас может возникнуть множество вопросов, таких как «Что на самом деле включает в себя SEO?». Именно это мы и рассмотрим. Что участвует в SEO? Владельцы бизнеса в Тампе часто задаются вопросом о том, какие изменения потребуются для улучшения поисковой оптимизации их веб-сайта. SEO - это очень многогранная дисциплина, которая затрагивает множество различных областей сайта,
Если вы не верите в себя или в то, что вы делаете, как вы будете убеждать перспективу нанять вас?
Если вы не верите в себя или в то, что вы делаете, как вы будете убеждать перспективу нанять вас? Узнайте о вашем будущем клиенте Любая компания, желающая нанять вас, будет прилежно исследовать, чтобы определить, подходит ли вам компания SEO для них. Как SEO компания, вы должны сделать то же самое. Исследуйте своего клиента как частного следователя . Узнайте, чем они занимались. Узнайте, есть ли у них естественный профиль ссылки, дублированный контент или их сайт
Что это такое, что не так важно, как вы думаете, что вы хотите сделать:?
Что это такое, что не так важно, как вы думаете, что вы хотите сделать:? RjRμSGJSDZHS †? РоРсР-РіРѕРґР °? РР »Рё РіРѕРґС <? Прибалтика, Россия, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия, Россия » Свернуть, Россия, Россия, Россия, Россия, Россия, Германия, Россия, Россия, Россия Роуд, Ро, Рио-де-Рос, РоС <С .... Причал, Россия, Россия, Германия, Франция, Франция, Франция, Франция, Франция, Франция, Германия » <С ... ,Ѓ, Р ,ЃёЃμ, ,μμμμμμμμμμμРРРРРРРРμ »РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ
Как вы думаете, вы задаетесь вопросом об этой проблеме: что такое эффект песочницы Yahoo и Google?
Как вы думаете, вы задаетесь вопросом об этой проблеме: что такое эффект песочницы Yahoo и Google? Вы, наверное, слышали об этом. Эффект «песочницы» часто является ограничением для веб-сайтов. Фактом может быть то, что новые сайты, как правило, не получают рейтинга, даже если они содержат хороший контент и SEO. Это потому, что на эти сайты влияет то, что называется, потому что период времени песочницы Google влияет.
Я уверен, что вы открыли больше страниц, чтобы увидеть другие трюки с Google SEO 2017, что хорошего в том, что мы все пишем одинаково?
Я уверен, что вы открыли больше страниц, чтобы увидеть другие трюки с Google SEO 2017, что хорошего в том, что мы все пишем одинаково? Что я могу предложить вам, что другие не предлагают? Укажите причины, чтобы увидеть, что вы ищете. Покажи это. Используйте ключевые слова и делитесь ими в разных точках своих страниц: Для размещения веб-страницы в Google очень часто используется одно и то же повторное ключевое слово. Но какое-то время Google делал ставку на качество контента
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Как еще вы узнали бы, что то, что они делают, действительно работает?
Как еще вы узнали бы, что то, что они делают, действительно работает? Даже если трафик и количество конверсий снизятся, хорошее SEO-агентство проинформирует вас и предоставит план игры о том, как они планируют решить эту проблему. Запрос еженедельных обновлений с помощью короткого телефонного звонка или хорошо документированного электронного письма - идеальный вариант. Кроме того, убедитесь, что отчетность на конец месяца является тщательной и выполняется лично или посредством конференц-связи

Как работает международный SEO?
Как работают поисковые системы?
Исковая система Cassini на eBay?
У вас проблемы с поисковой системой eBay?
Ваши списки не видны в первых местах eBay?
Вы когда-нибудь слышали о поисковой системе eBay?
Имеет отношение к eBay?
Или Кассини?
Разве это не может быть в другом браузере?
Действительно, насколько важен SEO для бизнеса?

© Частный пансионат "Фортуна"  2013
Разработка сайта:   WEB-студия “KPORT”
При создании сайта использованы фото проекта peschanoe.net