Отчет «Без подведения итогов» от OMX & SEOkomm 2016

  1. Два мира тематических конференций
  2. Мир 2: незнающий и начинающий
  3. Это был Vortisch - теперь заключение для OMX и SEOkomm
  4. Все всегда правы.
  5. PS.: Революция интернет-маркетинга

OMX и SEOkomm 2016 снова стали историей, и я пытаюсь запечатлеть некоторые впечатления от моего участия. Впечатления, которые должны дать людям ориентировку, которые не так сильно связаны с конференциями или все еще находятся в самом начале с SEO и онлайн-маркетингом. Я не буду специально ходить на сессии, а скорее на мета-уровень.

Я не буду специально ходить на сессии, а скорее на мета-уровень

Два мира тематических конференций

Мир 1: Сцена SEO / Профессионалы

Особенно область онлайн-маркетинга характеризуется во многих отдельных областях своей реально существующей сценой. В этом большинство знают друг друга много лет. Это имеет ограниченное влияние на тот факт, что эта сцена состоит из «лучших друзей». В основном это удобное сообщество, в котором вы также можете развивать более интенсивные знакомства или дружбу. Во многих отношениях это соревновательная дипломатия. Это стало возможным благодаря тому, что существует большой спрос на рынке. Я считаю эту сцену достижением. Насколько ценным на самом деле является это сообщество, можно увидеть, только когда появятся другие области маркетинга. Там это чистый удар, жало и зависть.

Но теперь мы вводим эту сцену в игру, когда дело доходит до судейских конференций. Как люди со сцены судят о такой конференции и насколько значимы эти обзоры? На сцене профессионалы двигаются и судят. Люди, которые в основном приобрели экстремальный опыт в цирке конференции. Эта группа людей обычно делится на три типа:

Запросчик

Ненасытные люди, которые думают, что всегда будут испытывать совершенно новые и сверхсекретные вещи. На мой взгляд, это совершенно нереально и в значительной степени не соответствует смыслу таких конференций. Проблема для организаторов, однако, состоит в том, что это количество людей не мало и, следовательно, имеет отношение к продажам. Понятно, что организаторы постараются снова и снова, хотя бы, чтобы сохранить внешний вид, как будто «новое горячее дерьмо здесь».

Реалисты

В этой группе сцена - это люди, которые хорошо знают, что на конференциях речь идет о принятии одной или двух вещей для непосредственной реализации. Эти вещи чрезвычайно индивидуальны и могут также быть вещами, которые вы в основном знаете, но вы никогда не попали в список Prio 1 раньше. Эти люди видят золотые самородки в междоузлиях и реже в основных сообщениях. Они сосредоточены больше на сетевом элементе этих конференций.

Колонки

Это люди из группы претендентов или реалисты. Но они просто немного предвзяты из-за возможности говорить там. Кто стреляет себе в ногу?

Hups и теперь я почти забыл второй мир. Вы видите, это работает так быстро.

Мир 2: незнающий и начинающий

Второй мир состоит из людей, которые имеют мало общего с конференциями и специальными темами. Люди, которые сначала ищут ориентацию и часто просто подталкиваются к этой теме своими боссами. Вы сейчас занимаетесь этим SEO или онлайн маркетингом. Если дела пойдут хорошо, им будет еще неудобнее. Босс предоставит бюджет на обучение. «Вы можете выбрать 2 конференции в год до X €». И потом. Ну тогда эти люди там и сами должны ориентироваться. Куда мне идти сейчас? Где я могу получить лучший вклад? Где я могу учиться больше всего?

Теперь это входит в игру того, что я называю популизмом в онлайн-маркетинге. Речь идет не о том, как сцена оценивает событие, а о том, как организатор мероприятия представляет свое событие внешнему миру. В OMX я только что получил лучшую презентацию от профессора, доктора мед. Осень принадлежит. Мозговая система, которая также является конференцией, получившей первое место, и до 80% которой - это плоские эмоции и первоклассные ощущения. Выглядит отлично: должно быть хорошо! Возбужденные бренды в повестке дня: должно быть хорошо! Эй, есть мега-звезды: должно быть хорошо!

Только 20% действительно оценивают событие и читают соответствующие резюме и т. Д. Только 20%. Было бы хорошо, если бы организатору и организатору конференции, такому как Оливер Хаузер, было бы крайне критично относиться ко всем ошибкам? Нет. Нет, если он хочет встретиться с массой.

Конечно, критика является одним из них, и это происходит из круга SEO-сцены. Таким образом, вы должны иметь дело с этим. Но что бы вы хотели иметь? Идеальная картина.

Добро пожаловать в клуб. Таковы люди. Так работает популистский онлайн-маркетинг. Просто посмотрите на действительно большие конференции, такие как Rockstars Online Bits & Bretzels. 4000-5000 человек работают в соответствии с мозговой системой 1. Развлечения.

Музыка в настоящее время играет там. Организатор, который организует OMX, SEOkomm или даже CAMPIXX: Week, в настоящее время должен защищаться от этой тенденции.

Это был Vortisch - теперь заключение для OMX и SEOkomm

Лично я являюсь частью сцены SEO и сцены онлайн-маркетинга. Без сомнения. Поместите мои комментарии так сначала в этом ящике. Тогда я не истец, а реалист. В этом выпуске SEOkomm в паре с функцией динамика. То, что я сам организатор, я сейчас опущу.

С этим знанием моей позиции я говорю следующее:

Обе конференции были очень хорошими. Очень хорошо говорит: да, было несколько сеансов, которые не принесли мне НИЧЕГО. Но за все посещенные сессии (а иногда и удачу в выборе) OMX и SEOkomm были очень хорошими.

Лично я был на каждом SEOkomm и OMX до сих пор. Одно это говорит о качестве ;-). Я не всегда был оратором. Так я бы пошел, если бы я действительно нашел событие действительно плохим? Неа.

Я могу только рекомендовать оба события. ICH. Если кто-то из Второй Мировой придерживался другого мнения, то этот пост в любом случае не изменит его, потому что очень важно одно:

Все всегда правы.

Так же и Паскаль Фанту, который в одном открытое обсуждение безусловно способствовал тому, что обсуждается. Но это не улучшает мир через эту дискуссию. Он принимает решение за себя. Ни для кого другого. В любом случае он является частью первого мира и, на мой взгляд, также частью запрашивающей стороны.

Я - нынешний король онлайн-маркетинга. Поэтому я даю простые ответы.

OMX и SEOkomm стоят того.

PS.: Революция интернет-маркетинга

В этом году я почувствовал, что некоторые знакомые лица мира 1 пропали без вести. Это из-за претензий, которые не были удовлетворены организатором? Это из-за болезни? Это НИЧЕГО? Это из-за общей перегрузки? Понятия не имею, но как-то было что-то в воздухе.

запомнить

запомнить

запомнить

запомнить

запомнить

Похожие

16 желаний
... иса Дебби Райан, замечательное обещание карьера Disney Channel, делает прыжок, как главный герой в бюджетный фильм, с премьерой 16 желаний , Этот фильм, который уже прошел по известной телевизионной сети, получил значительный рейтинг аудитории, проходя через небольшой экран">
AMP: Google изменит управление URL
Уже много месяцев Google пытается продвигать свой формат AMP
Ваш сайт нуждается в ускоренных мобильных страницах (AMP)?
Когда я впервые услышал о Google Проект ускоренных мобильных страниц Я был взволнован, чтобы вскочить на подножку AMP как можно скорее. Прощаясь с медленными, неуклюжими, неоптимизированными сайтами, я начал экспериментировать с ускоренные мобильные страницы только чтобы понять, что, несмотря на то, что у них много плюсов, у них есть и минусы. Я был готов
SEO: что это такое и как это влияет на ваш бизнес
по версии Что такое SEO и зачем это делать? В наши дни большинство современных владельцев бизнеса, и, конечно, большинство маркетологов, знают, что такое SEO и что ему нужно для этого. Однако, если вам все еще интересно, что такое SEO и почему вы должны в него инвестировать, вы попали по адресу. Что такое SEO? SEO означает поисковую оптимизацию, которая относится к искусству улучшения видимости веб-сайта в поисковых
Честный SEO-обзор без рук
SEO без рук это программа для Windows на базе ПК, которая обещает взять на себя всю работу по поисковой оптимизации. Это должно быть сделано путем автоматизации создания обратных ссылок или «вне страницы» SEO. Кроме того, не совсем ясно, что именно делает программное обеспечение, если страница продаж - это все, что вам нужно пройти. Прочтите этот обзор, чтобы узнать, что представляет собой этот продукт, и узнать, стоит ли в него инвестировать.
Два дополнения Firefox для статуса индекса
... ится все более и более важным быстро определить, предназначена ли подстраница для индекса, и / или показывает ли она ее по тегу Canonical где-то еще. Поэтому быстро добавьте два дополнения Firefox для постоянного просмотра этого индекса состояния каждой страницы, которую вы посещаете. Вот как это выглядит позже: Маркеры, показанные кружком и стрелкой,
Объяснение ускоренных мобильных страниц Google (AMP)
Что такое AMP? AMP (ускоренные мобильные страницы) - это инициатива с открытым исходным кодом, направленная на повышение производительности мобильного Интернета и повышение удобства работы пользователей. Чтение контента на мобильных устройствах может все еще быть медленным разочаровывающим опытом, приводящим к более высоким показателям отказов и плохому UX. Целью AMP является оптимизация мобильного контента, чтобы время его загрузки на мобильные устройства
Изучение SEO из Книги SEO - это РА
... теперь эра: социальные сети, рынок для маркетинга по электронной почте. Ну, наше замешательство разумно, верно? Его имя пытается насладиться большим пирогом в мире онлайн-бизнеса. Первоначальный ключ к увеличению доходов в каждом бизнесе - это трафик, поэтому многие сейчас уклоняются. Они больше не становятся послушными слугами Бога, но становятся слугами благочестивого движения. Что ж, конкурирующий онлайн-бизнес представляет трафик на свою страницу продаж. Есть
Все в одном SEO Pack - плагин WordPress
Оригинальный плагин для WordPress SEO, загруженный более 50 000 000 раз с 2007 года. Используйте все в одном SEO Pack для оптимизации вашего сайта WordPress для SEO. Простой и готовый к использованию для начинающих, с расширенными функциями и API для программистов. Обновление до Pro версии
Ежемесячные SEO услуги
Ежемесячные SEO услуги | Kletikan.com со своим брендом skylorworks, расположенным в Джодже, Соло и Джакарте, предоставляет услуги по оптимизации веб-сайтов с использованием методов SEO, которые практикуются в качестве SEO-специалистов с 2008 года. Skylorworks была основана edi budiyanto или часто известной как edi Sourdjan, которая разрабатывала пригласительные продукты для брака с крупнейшим рынком это за пределами Явы,
FACEBOOK И ВАША НОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПОИСКА В SEO?
... ить «дыру», которая до сих пор существовала в его социальной сети, связанной с поисковой системой, - факт, которым Twitter управляет, так как большинство пользователей ищут контент в режиме реального времени"> Facebook думал о том, как устранить «дыру», которая до сих пор существовала в его социальной сети, связанной с поисковой системой, - факт, которым Twitter управляет, так как большинство пользователей ищут контент в режиме реального времени. Мистер Цукерберг не спешил делать

Комментарии

Реальный вопрос у всех на уме, когда они пробуют это сделать: как мне это сделать, и что это значит для моего SEO?
Реальный вопрос у всех на уме, когда они пробуют это сделать: как мне это сделать, и что это значит для моего SEO? Как вовлечь ваш малый бизнес в Википедию Это правда, что Википедия позволяет любому вносить изменения на существующей странице, но вы должны быть одобрены, и ваши изменения должны быть одобрены, прежде чем вы сможете появиться на веб-странице. Идея заключается в том, что люди собираются вместе, чтобы привнести разные аспекты, чтобы создать полную правду
Это все круто, но пока мы не сделали ничего по-настоящему крутого в этом - как мы узнаем, что поисковые системы даже поднимают это?
Это все круто, но пока мы не сделали ничего по-настоящему крутого в этом - как мы узнаем, что поисковые системы даже поднимают это? Классное использование для Schema.org Сегодня Google использует Schema.org несколькими изящными способами, которые улучшают результаты поиска, вот лишь несколько примеров, которые были обнаружены на реальных веб-сайтах: Если у вас есть предмет, который является Кино или, возможно,
Как только вы поймете это и сложите числа, спросите себя: «Это будет легко достижимой целью или это растянутая цель?
Как только вы поймете это и сложите числа, спросите себя: «Это будет легко достижимой целью или это растянутая цель?» Теперь, я знаю, это звучит немного глупо, но, как старая поговорка гласит: «Обещание и переизбыток». Если вы думаете, что можете увеличить трафик на 25% за месяц (месяц за месяцем), но добраться до него может быть непросто, установите это как внутреннюю или личную цель, ради которой вы стремитесь. Тогда ваша цель для внешней аудитории (руководителей и менеджмента)
Дешевые вещи прекрасны, а бесплатные - это хорошо, но всегда ли это правда?
Дешевые вещи прекрасны, а бесплатные - это хорошо, но всегда ли это правда? В этом посте мы рассмотрим, почему вы должны избегать дешевой поисковой оптимизации, и предоставим вам предупреждающие сигналы, которые вы будете нести с собой, куда бы вы ни пошли. Но у нас также есть советы для тех, кто хочет подешеветь, несмотря на наши рекомендации.
Отныне это стало работой: все временные интервалы были заполнены 14 параллельными сессиями, так что участники курили головы: где?
Отныне это стало работой: все временные интервалы были заполнены 14 параллельными сессиями, так что участники курили головы: где? Какой сеанс я должен смотреть? Кого мне будет не хватать за это? ... Я выбрал лекцию «Как сделать SEO больше, а не просто SEO агентство» Маттиас Шмид из Берна. Он дал нам интересную информацию о проблеме SEO в нужных местах как в Scrum, так и в классических проектах с водопадами, без излишней перегрузки ресурсов
Мы имеем в виду пиксели, которые мы должны прокрутить, чтобы увидеть все это?
Мы имеем в виду пиксели, которые мы должны прокрутить, чтобы увидеть все это? Длина контента, вероятно, лучше всего измеряется как время, потраченное на потребление контента. Конечно, издатели хотят, чтобы вы проводили как можно больше времени на их сайтах. Чем дольше вы остаетесь на сайте, тем лучше для владельца сайта? Помните? Facebook внес позорные изменения в алгоритм наказания незнакомцев за вирусный контент, то есть издателей на простом английском
Вы всегда слышали о цифровом маркетинге, но вы все еще не знаете, что вы думаете, и у вас нет базы, на которой можно основывать такое большое количество информации?
Вы всегда слышали о цифровом маркетинге, но вы все еще не знаете, что вы думаете, и у вас нет базы, на которой можно основывать такое большое количество информации? Вам интересно, что вашей компании нужно для успеха в Интернете? Не волнуйтесь, от Adinteractive, агентства цифрового маркетинга в Мадриде, мы дадим вам некоторые основные понятия, чтобы вы не заблудились в онлайн-панораме. (подробнее
Так почему же это все еще так заметно?
Так почему же это все еще так заметно? Почему Flash держится Беда в том, что большая часть Интернета в прошлом была построена на Flash, и для того, чтобы избавиться от этих практик, требуется некоторое время. Adobe Flash когда-то был стандартом де-факто для любых видео или анимаций, появляющихся в сети. Если браузеры перестают поддерживать
Мы все это знаем, но что такое Википедия и как мы можем использовать ее для улучшения результатов нашего сайта?
Мы все это знаем, но что такое Википедия и как мы можем использовать ее для улучшения результатов нашего сайта? Википедия - это бесплатная энциклопедия, отредактированная совместно. Все мы можем добавлять или удалять интересующий и качественный контент в виде вики- сайта «Компьютерная система, используемая на веб-сайтах, которая позволяет пользователям быстро и легко модифицировать или создавать свой контент». В дополнение к предоставлению ценной информации
Например, означает ли это, что оно «живое», теперь обновление полностью развернуто для всех пользователей, запросов и континентов, или оно будет выпущено в течение нескольких дней, даже недель?
Например, означает ли это, что оно «живое», теперь обновление полностью развернуто для всех пользователей, запросов и континентов, или оно будет выпущено в течение нескольких дней, даже недель? Другая причина, по которой дезинформация, похоже, находит свое отражение в этом этапе, заключается в том, что спрос на немедленные ответы находится на самом высоком уровне. Журналистам SEO, как и всем журналистам, иногда приходится выбирать между первым и правильным. Это делает чрезвычайно важным,
Но спросите себя: вы сворачивали все это в одно твердое, связное сообщение?
Но спросите себя: вы сворачивали все это в одно твердое, связное сообщение? Знание вашей аудитории в целом и определение рынка, на котором вы играете, недостаточно. Вы должны разобраться в мелочах и по-настоящему понять особенности. Урегулирование с широкими идеями приводит к содержанию, которое читает плоский. Если вы не сосредоточитесь на отдельных элементах, которые делают ваш бренд таким, какой он есть, вы рискуете выглядеть и выглядеть как универсальный бренд, который на самом деле

Как люди со сцены судят о такой конференции и насколько значимы эти обзоры?
Кто стреляет себе в ногу?
Куда мне идти сейчас?
Где я могу получить лучший вклад?
Где я могу учиться больше всего?
Было бы хорошо, если бы организатору и организатору конференции, такому как Оливер Хаузер, было бы крайне критично относиться ко всем ошибкам?
Это из-за претензий, которые не были удовлетворены организатором?
Это из-за болезни?
Это НИЧЕГО?
Это из-за общей перегрузки?

© Частный пансионат "Фортуна"  2013
Разработка сайта:   WEB-студия “KPORT”
При создании сайта использованы фото проекта peschanoe.net