Главная Новости

Каталог Эйвон 2 2015

Опубликовано: 03.12.2018

видео Каталог Эйвон 2 2015

Смотрим каталог Avon 3 2015

Позади длинные январские каникулы, любимые детьми и взрослыми волшебные зимние праздники. Но не будем забывать, что и февраль принесет нам две приятные даты. Это романтический праздник влюбленных 14 февраля и день, когда преподносят подарки представителям сильной половины человечества, 23 февраля. Выбору подарков к этим февральским праздникам и посвящен очередной каталог AVON 02 — 2015. Также в нем представлены новинки косметики от любимого бренда.



На первых страницах нового каталога находим губную помаду «Невесомость». Это новинка, отличающаяся удивительно нежной текстурой, благодаря специальным гелевым волокнам. Несмотря на легкую консистенцию, помада новой серии представлена во всей гамме ярких популярных оттенков. А чтобы покупка была еще приятнее, при заказе помады «Невесомость» вы получаете возможность приобрести тушь «СуперШок» по специальной цене 100 руб!


AVON КАТАЛОГ 2/2016

Замечательным подарком к 14 февраля станет набор женской косметики «Love». Его название расскажет о ваших чувствах, если вы сами пока не решаетесь в них признаться. В набор входит туалетная вода с цветочно-цитрусовым ароматом и лосьон для тела. В канун праздника AVON предлагает этот набор из 2 продуктов всего за 319 руб.


ОБЗОР КАТАЛОГА ЭЙВОН № 7 2015 г. (2 часть)

Также приятным подарком любимой женщине будет популярный парфюм «Little Black Dress». Его прекрасно дополняет крем для тела с тем же ароматом. Цена набора 599 руб.

В романтические праздники хочется быть неотразимой! В новом каталоге вы найдете пошаговые уроки от стилистов. Рекомендации по коррекции формы бровей даны на стр.38-39, по нанесению тона на стр.42-43, как сделать более соблазнительными губы рассказываем на стр.46-47, а также про деловой макияж . Также в советах экспертов вы найдете ассортимент необходимых косметических продуктов и цены на них.

Специально к 23 февраля предлагаем аромат для мужчин «Premiere LUXE» в строгом и элегантном оформлении (стр.60-61). Хорошим подарком станут и уже полюбившиеся многим парфюмы «Luck», «Today» или «Inctinct». Обязательно обратите внимание на полезные и практичные мужские подарки со стр.80-83, они будут удачным дополнением к любому праздничному презенту.

© Частный пансионат "Фортуна"  2013
Разработка сайта:   WEB-студия “KPORT”
При создании сайта использованы фото проекта peschanoe.net

rss