Главная Новости

Что подарить на Новый год 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить на Новый год 2018

🎄 ИДЕИ ПОДАРКОВ на НОВЫЙ ГОД 🎄 / ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2018 НА БЮДЖЕТЕ

Каждую зиму люди во всем мире отмечают Новый год. Это время, когда вы можете пообщаться в тесном кругу со своей семьей и друзьями, и обменяться подарками.



Новый год приносит новую энергию в нашу жизнь. Если вы хотите приятно удивить и порадовать своих близких, вам следует выбрать для них хорошие новогодние подарки. Именно на этом особо важном вопросе мы сегодня и остановимся.

Что лучше, приятный подарок или полезный?


ТОП 20 ПОДАРКОВ на Новый Год 2018 🎅🏻 Что Я Дарю?!?

Выбор новогоднего подарка – дело трудное. Изначально, необходимо определиться, что нам нужно, и какой подарить подарок, приятный или полезный?

Сразу отбросим банальные подарки в виде рамок для фотографий и мягких игрушек. Априори, такие дары не принесут много радости получателю. К выбору подарка нужно подходить с особой ответственностью и вниманием.

Следует запомнить одну простую вещь: подарка, способного понравиться всем и каждому, просто не существует. Каждый человек индивидуален, он имеет свой характер и свои предпочтения. Поэтому одним людям придутся по вкусу приятные подарки на Новый год, а другие высоко оценят полезные подарки к Новому году.

Первым по востребованности подарком является подарочный сертификат. Здесь существует масса вариантов, от косметического магазина до посещения спа-салона. Однако стоит заметить, что, как правило, подобные полезные подарки на Новый год смогут порадовать лишь представительниц прекрасной половины человечества.

Если вы хотите продемонстрировать максимум внимания к получателю подарка, следует при выборе учитывать его интересы и хобби. Также полезно будет узнать, о чём мечтает получатель подарка. Исполнение мечты станет прекрасным сюрпризом.

Если вы решили остановить свой выбор на полезных подарках, то тут, в первую очередь, следует обратить внимание на книги. Как известно, книга – лучший подарок. Он прекрасно подойдёт для людей, стремящихся к самообразованию.

А вот если вы хотите сделать что-то приятное для человека, то попробуйте одарить его, к примеру, сертификатом на прыжок с парашютом. Полутороминутное свободное падение и трехминутный полет над живописной природой никого не оставит равнодушным. Не стоит бояться. Прыжок в тандеме с инструктором вполне себе безопасное занятие, приносящее бурю эмоций.

К приятным подаркам также следует отнести и заграничное путешествие. Наверняка, не найдётся ни одного человека, кто не мечтал бы посреди зимы оказаться на пляже, погреться на солнышке и полежать на горячем песочке. Помимо этого вы можете преподнести в дар, например, интересную экскурсию или морской круиз.

Если по каким-либо причинам увлекательное путешествие вам не подходит, то вы можете придумать ещё один весьма оригинальный вариант подарка. Подарите незабываемую фотосессию. Искусство фотографии по-настоящему волшебное. Камера представляет собой устройство, наделенное магическими способностями. В умелых руках она способна доставить нам массу удовольствия.

Возвращаясь к полезным подаркам, добавим, что ими могут выступить набор косметических принадлежностей, краски для рисования, новый ноутбук, и пр.

А может, стоит задуматься и преподнести в дар настоящего друга? Таким верным товарищем может стать щенок. Однако этот подарок должен быть хорошо продуман и, по возможности, согласован с получателем.

Если вы выбираете подарок для женщины, то обратите внимание на нижнее белье. Его никогда не бывает много. Также кстати может прийтись конверт с деньгами, особенно если вы знаете, что получатель откладывает деньги на крупную покупку.

Если же нам нужен небольшой презент, то можно обратить свои взоры в сторону алкогольных напитков. Например, можно выбрать подарочный набор, состоящий из нескольких бутылок хорошего вина или виски.

Креативные подарки на Новый год 2018

Новый год – это лучшее время порадовать своих близких подарками. Однако стоит помнить о том, что существуют самые разные типы подарков. Естественно, креативные подарки к Новому году занимают особое место, ведь никому не хочется получить презент в виде банальной ручки, фоторамки, шампуня и пр.

Если подходить креативно к вопросу выбора подарка, то тут важно помнить о том, что хороший подарок не обязательно должен быть дорогим. К примеру, вы можете просто приготовить вкусный ужин из ваших любимых блюд, или же поставить на стол оригинальную выпечку. Такое весьма оригинальной выпечкой может стать, например, лоранский пирог на Новый год, слоеный пирог с яблоками или дрожжевой пирог с яблоками, а также можно придумать вкусные и оригинальные десерты на Новый год 2018.

Продолжая тему про креативные подарки на Новый год, следует разобрать несколько конкретных идей. Конечно, самыми креативными всегда считались и считаются персонализированные подарки. Такими подарками могут стать изделия ручной работы.

Можно сотворить прекрасный подстаканник или кофейную кружку.

Отличным подарком станет бутылка шампанского или вина с выгравированными именем или инициалами. Такой подарок придется как нельзя кстати, особенно накануне Нового года.

Деловым людям может понравиться красиво и креативно оформленный ежедневник. А вот более романтичным особам придется по душе сделанный своими руками календарь, состоящий из фотографий. Выберете самые красивые фотографии, которые были сделаны в уходящем году (по одной фотографии для каждого месяца), и красиво разместите их на листе большого формата. Такой подарок обязательно покорит сердце получателя.

Также необычными считаются китайские подарки, коими могут стать денежное дерево, монетки, коробка с печеньем с предсказаниями, деревянные палочки для еды в красивой коробке, китайские браслеты, фонарики, и пр.

Прикольные подарки на Новый год

Рассматривая варианты подарков к Новому году, не стоит ограничиваться лишь практичными вариантами. Людям с юмором, например, вполне могут понравиться прикольные подарки с Новым годом.

Сотворить прикольные подарки на Новый год вы можете и своими собственными руками. Например, никто не мешает вам сделать красивую подушку с изображением символа наступающего года – Собаки, вылепить красивые свечки или же украсить обычные салфетки оригинальной вышивкой.

Если мы покопаемся на просторах интернета и тщательно изучим все варианты, предлагаемые разными интернет-магазинами, то без труда сможем найти самые классные подарки на Новый год. Присмотритесь к шарам-предсказателям, которые, непременно, потребуются людям, затрудняющимся в принятии решений, или же выберите оригинальные тапочки с изображениями петушка. Любителям поломать мозги может понравиться знаменитый неокуб. Он не только тренирует мозг, но и помогает прекрасно бороться со стрессом.

Ещё один смешной подарок на Новый год – это говорящая игрушка. Подобные игрушки на рынке представлены в самых разных вариациях. Суть заключается в том, что игрушка повторяет сказанные вами слова. Такой милый зверенок отлично впишется в веселую компанию.

Помимо этого, варианты подарка на Новый год могут включать в себя и настольные игры. Так приятно провести время в большой компании за интересной игрой.

Новогодние открытки и сувениры

Подарки-открытки на Новый год тоже не стоит оставлять без внимания. Где, как не в открытке, можно написать все пожелания? На сегодняшний день открытки-подарки с Новым годом на рынке представлены в огромном количестве, на любой вкус и кошелек. Однако мы рекомендуем уйти от банальности, и сделать подарок на Новый год своими руками. Тем более, что это не так сложно. Всё, что нам понадобится, — это листы плотной бумаги, инструменты для рисования, краски, фломастеры, блестки, стразы, ленточки, и пр.

Так же не стоит забывать и про сувениры. Они могут пригодиться, если вам нужно проявить внимание к какому-либо человеку. Например, это могут быть коллеги по работе, клиенты, знакомые, и пр. Конечно, логично будет предположить, что в год Собаки необходимо выбирать сувенирчики с изображением этой птицы и всем, что с ней связано. Это могут быть фигурки, свечки, брелоки, и пр. Следует обратить внимание и на сладкие подарки в форме символа наступающего года. В основном, это шоколадные конфеты. Хотя существуют и более оригинальные варианты. Почему бы не подарить леденец-петушок, который все мы помним ещё с детства?

Варианты презентов и сюрпризов на Новый год 2018

Выбирая подарки-презенты на Новый год, следует учитывать пол и возраст получателя данного подарка. Например, детям придутся по вкусу волшебные подарки на Новый год. Если вы планируете презент бабушке, то можете смело делать подарки на Новый год своими руками. А вот, скажем, купить подарки к Новому году жене или мужу – это уже более сложный вопрос.

Сначала разберем, идеи подарков на Новый год для женщин. Наверняка, все женщины оценят стильные подарки к Новому году. При этом подарок вовсе не должен быть материальным. Вы можете. Например, устроить романтический ужин в ресторане при свечах, с шампанским и вкусными закусками.

А вот если ваш бюджет позволяет, можете сделать ещё один хороший подарок к Новому году — драгоценное украшение.

Оригинальные подарки к Новому году также могут включать в себя текстовые поздравления. Отправьте электронное письмо или поздравительную открытку по случаю наступления Нового 2018 года.

Помимо этого, существуют и прочие недорогие подарки на Новый год:

— мягкие игрушки

— бижутерия

— солнцезащитные очки

— набор косметики

— всевозможные аксессуары, и пр.

Если же мы выбираем лучший подарок на Новый год для мужчины, то тут следует рассмотреть следующие варианты:

— портмоне

— электрическая бритва

— солнцезащитные очки

— перчатки

— часы

— плейер

— нижнее белье

— спортивный инвентарь, и пр.

Как красиво упаковать подарок?

Когда вы дарите кому бы то ни было красиво упакованный подарок, то он заставляет вас выглядеть внимательным и талантливым в глазах получателя. Так что очень важно красиво и качественно упаковать подарок к Новому году. Все, что вам понадобится, — это немного терпения.

Существует много вариантов, как оформить подарок к Новому году. Мы же разберем основные из них: традиционный метод прямоугольного обертывания и японский диагональный метод.

Первым делом остановимся на том, как оформить подарки на Новый год традиционным методом.

Берем наш подарок, удаляем с него все ценники. Если вы по каким-либо причинам не можете отклеить наклейку с ценником, просто возьмите черную ручку и закрасьте цену. Для лучшего отклеивания ценников обычно применяют клейкую ленту. Приклеиваем её к ценнику и аккуратно тянем.

Если подарок не имеет твердой формы, то следует поместить его в коробку нужного размера. Этот дополнительный шаг поможет облегчить оформление подарков к Новому году. Если коробка закрывается не плотно, то следует перевязать её лентой.

На плоской поверхности расстелите оберточную бумагу. В центр водрузите коробку с подарком. Оберните бумагой коробку. Сначала берем одну короткую сторону, загибаем. Далее повторяем то же самое со второй короткой стороной. Затем берем длинную сторону, подгибаем, формируя аккуратный уголок. Повторяем со второй длинной стороной. Завязываем лентой крест-накрест. С помощью ножниц “завиваем” края ленточки.

Далее вы можете украсить подарок к Новому году по своему желанию. Можете вырезать из цветной бумаги снежинки, звездочки, и прочие фигурки.

Теперь разберем ещё один более интересный способ, как упаковать подарок на Новый год. Это будет японское диагональное обертывание.

Из оберточной бумаги вырезаем прямоугольник. Раскладываем его перед собой по диагонали (яркой стороной вниз). В центр ставим коробку с подарком (дном вверх). Начинаем по очереди заворачивать края. В итоге, у нас должна вся подарочная коробка покрыться оберточной бумагой. Украшаем подарок на Новый год красивой ленточкой, или несколькими ленточками контрастных цветов.

Автор: Julia

Чтобы мы знали понравился вам рецепт или нет пожалуйста оставьте Ваш комментарий в форме ниже или нажмите на кнопку соц сетей. Спасибо!

Нажмите Ctrl+D для добавления страницы в закладки.
WordPress Оставить комментарий ВКонтакте

© Частный пансионат "Фортуна"  2013
Разработка сайта:   WEB-студия “KPORT”
При создании сайта использованы фото проекта peschanoe.net

rss