Главная Новости

Гороскоп на октябрь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на октябрь 2018

ЛЕВ - ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Козерога на октябрь 2018



Личная жизнь в середине осени не обещает быть спокойной, возможны неожиданные события с далеко идущими последствиями. Венера - планета, которая правит домом любви Козерога, расположена в вашем доме дружбы. Ретроградное движение Венеры и оппозиция с Ураном указывают на противоречивые отношения или на то, что вы не решаетесь вступить в любовную связь с другом.


ДЕВА - ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

Если встречаете новых людей через знакомых или онлайн, не отказывайтесь от свойственного вам благоразумия ради минутного удовольствия. Астрологические влияния таковы, что вы легко увлекаетесь, и это заставляет вас выйти из зоны комфорта. Истории любви могут начинаться внезапно и заканчиваться так же внезапно, даже с кем-то из вашего круга.


ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

С Ураном, обосновавшемся в вашем доме любви, нельзя сказать, что флирт или романтические увлечения не приведут к долгосрочным отношениям. Ближе к концу месяца те из вас, кто влюблены, получат шанс признаться в своих чувствах и начать отношения, о которых мечтали.

Есть также Козероги, которые попытаются купить чью-то любовь, но в итоге окажутся без денег и любви. Не нужно терять надежду, а этот опыт стоит использовать для того, чтобы пересмотреть свою жизненную философию.

Полнолуние 24 октября 2018 освещает ваш дом любви, лунные энергии вызывают потребность любить и страстное желание романтики. В свете полной Луны часто становится явным то, что прежде скрывалось в тени. Может быть, тайный поклонник обнаружит себя. Больше общайтесь, встречайтесь с друзьями - вас могут ожидать интригующие предложения.

Смотрите также Любовный гороскоп Козерога на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на октябрь 2018

В этом месяце вы энергичны и ясно видите свою цель. Вы способны преодолеть препятствия, которые ранее казались непреодолимыми.

Солнце до 23 октября 2018 расположено в секторе карьеры, предвещая благоприятный для карьерного развития период. Более того, Сатурн в Козероге образует дружественную взаимосвязь с Ураном, управителем вашего дома денег, что говорит о возможности хорошо заработать.

Венера, управляющая домом карьеры Козерога, находится в доме социальных связей, так что сотрудничество с другими увеличивает ваш потенциал. Ориентируйтесь на совместные проекты и собирайте вокруг себя способных людей, тогда достигнете высоких результатов без излишних усилий. Этот транзит Венеры говорит об успехе, денежной прибыли, получении неожиданной выгоды от творческих занятий и, возможно, от взаимодействия с общественными организациями.

С другой стороны, с 5 октября 2018 Венера начинает цикл ретроградного движения, что указывает на предрасположенность к расточительности и расходам на то, чтобы произвести впечатление на окружающих. Могут возникнуть непредвиденные расходы на семью и обустройство быта. Пришло время доказать, что вы можете прагматично управлять финансами.

Марс в секторе денег искушает вас принимать смелые решения, которые могут быть недостаточно продуманными. Объективно оценивайте шансы и не позволяйте вовлечь себя в сомнительные дела, связанные с деньгами. Рекомендуется избегать финансовых спекуляций и рискованных инвестиций.

Здоровье

Гармоничный аспект Сатурна (управителя вашего знака) с Ураном - доброе предзнаменование для Козерогов. Вы обладаете выносливостью и эмоциональным равновесием, смотрите в будущее с оптимизмом и уверенностью. Звезды советуют вам ограничивать себя в питании, даже если есть соблазны при встречах с друзьями или во время деловых встреч.

Совет планет Козерогу на октябрь 2018

Финансовая сфера отмечена нестабильностью, поэтому было бы хорошей идеей сделать некоторые сбережения.

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на сентябрь 2018 | Гороскоп Козерога на ноябрь 2018

 

© Частный пансионат "Фортуна"  2013
Разработка сайта:   WEB-студия “KPORT”
При создании сайта использованы фото проекта peschanoe.net

rss