Главная Новости

Отдых в Крыму 2018

Опубликовано: 27.05.2018

видео Отдых в Крыму 2018

Крым.Отдых в Крыму 2018. Пляж. ЛЮСЯ Удивила! НИЧЕГО СТРАШНОГО? Евпатория.Севастополь.

Сразу два крымских курорта вошли в ТОП-10 лучших курортов России и еще 3 в ТОП-20. Возглавила список Феодосия с бюджетом на отдых 1690 рублей на человека в день. Евпатория оказалась на третьем месте с бюджетом 1940 рублей. Севастополь и Ялта — 11 и 12 место соответственно, а Судак замкнул двадцатку лучших курортов страны, смотрите Крым.

Вообще следует отметить, что Крым тем и привлекателен — отдых здесь можно подобрать на любой вкус и кошелек. Ценители комфорта и изысканности традиционно едут в Ялту, Алушту, Форос. Для тех, кому по душе молодежные тусовки и ночная жизнь, отправляются в Симферополь, Коктебель, Феодосию. Желающие поправить свое здоровье выбирают Симеиз и Евпаторию. Любители активного отдыха, дайвинга, подводной охоты и других экстремальных видов отдыха выбирают Тарханкут, Новый Свет, Судак, Балаклаву и так далее. « Дикарям» , исходя из многочисленных отзывов в 2017 году, не приходится скучать в Лисьей Бухте, возле мыса Меганом, на диких пляжах между Судаком и Новым Светом. Среди лучших мест для отдыха в Крыму с детьми с большим отрывом лидирует Евпатория, и это не удивительно — город имеет развитую инфраструктуру для оздоровительного и детского отдыха.

Читайте также, где самое чистое море в Крыму.

Россия отметила четырехлетие воссоединения с Крымом. За эти годы популярность полуострова как туристического направления выросла в пять раз, составив достойную конкуренцию курортам Краснодарского края. Ведь сегодня путешественников привлекают не только морские пляжи, но и безграничные экскурсионные возможности легендарного региона нашей страны, подробнее тут Крым.

Транспортная доступность

По данным сервиса Aviasales, самый большой скачок спроса на отдых в Крыму был зафиксирован в 2015 году, когда количество купленных авиабилетов выросло почти в три с половиной раза. И это еще не учитывая туристов, которые предпочли добираться наземным транспортом. И интерес к этому направлению продолжает расти: в прошлом году россияне в пять раз чаще выбирали для своих поездок Крым, чем четыре года назад.

Ожидается, что в 2018 году отдых в Крыму станет еще популярнее, ведь в мае будет сдана в эксплуатацию автомобильная часть Крымского моста. Он начинается на Таманском полуострове, проходит по 5-километровой дамбе и острову Тузла, пересекает Керченский пролив и выходит на берег Крыма. В ближайшее время от моста будет проложена скоростная трасса « Таврида» , которая позволит автомобилистам в кратчайшие сроки добраться от пролива до Симферополя и Севастополя. Пропускная способность комплекса уникальных дорожных сооружений составит 40 000 автомобилей в сутки. Открытие железнодорожной части моста для движения поездов запланировано на начало 2019 года.

Все включено


Крым. БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ в Крыму 2018! ЯЛТА. КРЫМСКИЙ МОСТ и ЭМОЦИИ. Бристоль. ВЫИГРАЛИ


Крым. Феодосия 2018 . Цены в кафе и на продукты. Старый город. Достопримечательности. Крымский отдых

© Частный пансионат "Фортуна"  2013
Разработка сайта:   WEB-студия “KPORT”
При создании сайта использованы фото проекта peschanoe.net

rss